План мероприятий месячника пенсионеров на 2019 год

              Согласовано

Глава Свердловской сельской

администрации

__________(Шевченко В.А)

 

Утверждаю

директор МБУ «ЦКС Артинского

 городского округа»

Бурова Н.Л__________

 

План мероприятий месячника пенсионеров

на 2019 год

  1. Проведение культурно-досуговых мероприятий.

 

 

п/№

Время

Дата

Название мероприятий

Место проведения

Кол-во участников

Охват зрителей

Муниципальный заказ

3.

Мероприятия для среднего и старшего возраста.

 

 

19.08

15.00

«Яблочный спас не пройдёт

без нас» праздничная программа

Танц зал

10

50

 

 

23.08

15.00

Музыкально-литературный час «Огненная земля» (Курская битва)

Зрит. зал

15

70

+

 

25.08

15.00

Мастер-класс «В гостях у Хозяйки Медной горы»

Фойе

30

0

Бажов

 

3.09

13.00

«Терроризм без масок» - час информации

Зрит. зал

8

75

 

 

15.09

18.00

Посиделки «Именины русской печки»

Танц. зал

50

 

 

 

25.09

18.00

«Запоем на все лады» - вечер русской песни

Зрит. зал

15

180

 

 

1-15.09

 

"Огородные рассыпушки" выставка даров осени

фойе

10

300

 

 

15-30.09

 

«Живет в народе красота» - выставка работ мастеров администрации

фойе

10

300

 

4.

Массовые мероприятия.

 

 

26.08

13.00

Развлекательная программа «Вот и лето состарилось!»

Зрит зал

10

200

 

 

29.08

13.00

Праздничный концерт «Песни для души» (День пенсионера)

Зрит зал

30

200

+

 

07.09

13.00

Игровая программа «Бабушки и внуки»

Зрит. зал

30

100

+

 

16.09

13.00

Концертная программа «Встреча поколений»

Зрит. зал

30

200

 

   План составил    «__21__» ____июля___ 2019 г.            

                                                                                                  _________/Искорцева Н.В

                                                                                                                                                                                                    (подпись)              (расшифровка) 

План мероприятий филиала на 3 квартал 2019 года

Работа кружков, любительских объединений и клубных формирований

Наименование

Расписание занятий

Участники занятий

Руководитель

вторник

среда

четверг

пятница

Кол-во

возраст

1.       

 «Рябинушка» (вокально-хоровая группа)

 

16.00–17.00

 

16.00 – 17.00

10

35-65

Искорцева Н.В

2.       

«Арлекино»

(Старшая театральная группа)

 

16.00 – 17.00

16.00 – 17.00

 

12

13-14

Лаврова Е.В

3.       

«Кнопочки»
(танцевальная группа)

17.00-18.00

 

 

17.00-18.00

9

3-7

Искорцева Н. В.

 

4.       

«Конфетти»

(танцевальная группа)

 

14.00-15.00

14.00-15.00

 

8

11-12

Искорцева Н. В.

 

5.       

«Ассорти»
(танцевальная группа)

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

9

8-11

Искорцева Н. В

6.       

«Diva-dens»
(танцевальная группа)

18.00-19.00

 

 

18.00-19.00

10

12-17

Искорцева Н. В

7.       

«Очумелые ручки»
(творческая мастерская)

 

15.00 – 16.00

15.00 – 16.00

 

10

7-13

Лаврова Е.В

8.       

Дет вокальная студия

«Вдохновение»

 

17.00-18.00

17.00-18.00

 

12

10-15

Елисеева М.С

9.       

«Арлекино»

(Младшая театральная группа)

 

17.00-18.00

 

15.00-16.00

8

5-6

Лаврова Е.В

10.   

«Девичник»

Вокальная группа

17.00-18.00

 

 

17.00-18.00

8

35-45

Елисеева М.С

11.   

Клуб по интересам « Сударушка»

19.00-20.00

14.00 – 16.00

19.00-20.00

 

8

58-60

Елисеева М.С

12.   

«Стиляги»

(танцевальная группа)

 

13.00-14.00

 

13.00-14.00

14

9-10

Елисеева М.С

13.   

«Чунга-чанга»

(танцевальная группа)

 

12.00-13.00

 

12.00-13.00

14

7-8

Елисеева М.С

14

«Капитошка»

(танцевальная группа)

13.00-14.00

 

13.00-14.00

 

10

8-9

Елисеева М.С


 

Свердловский

Image
Заведующий филиалом:
Искорцева Наталья Владимировна.
Эл. почта: isckortzeva.nat@yandex.ru
Почтовый адрес: 623363, с. Свердловское, ул. Ленина, 31,
тел. (834391) 4-75-33.
Режим работы:
Вторник-пятница с 10.00 до 20.00.
Суббота с 10.00 до 17.00.
Воскресенье-понедельник выходной.