13 августа в Парке культуры и отдыха имени 1 мая. Арти состоялась встреча любителей танцев «Ретро-Среда» под хиты 60-90-х.
Участникам встречи посчастливилось услышать старые добрые песни в исполнении Екатерины Семендеевой, Валентины Галкиной, Сергея Красильникова и вокально-инструментального ансамбля «Хорошее настроение». Вместе поем! Вместе танцуем! Вместе дарим друг другу хорошее настроение.
Вы ищете встреч и новых друзей? На таких встречах, как «Ретро-Среда» можно найти новых друзей, встретить старых и весело провести время!
Мы желаем всем хорошего настроения и приглашаем снова 17 сентября в 18:00 в Парк культуры и отдыха имени 1 мая. Арти на «РетроСреду»!
Следите за рекламой!
#артинскийрайонныйдомкультуры #артиРДК #РетроСреда
Наталья Мангилева


