Вместе - мы сила!

1 февраля этого года Федерации профсоюзов и профсоюзному движению Свердловской области исполнилось 105 лет. В муниципалитетах региона проходят различные мероприятия, посвященные этому событию.

10 февраля в Артинском районном доме культуры чествовали активистов профсоюзного движения отраслевых профсоюзных организаций Артинского городского округа. Было вручено множество наград и сказано много приятных и добрых слов.

Профсоюз объединяет не равнодушных людей, всегда готовых выслушать и помочь.
В современном мире сложно переоценить работу профсоюзных активистов, которую они безвозмездно выполняют со всей ответственностью, защищая трудовые права человека. Все они люди с активной жизненной позицией, профессионалы, умелые организаторы и новаторы. Спасибо им за их труд!.

Если ты хочешь сделать мир лучше - двигайся только вперед, делай добро, учись у наставников и шагай в ногу со временем и с профсоюзным движением.

С праздником! Пожелаем членам профсоюзного движения Артинского городского округа семейного благополучия, крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе на благо района и всей Свердловской области!

Вместе - мы сила!

Ссылка на фотографии Крючковой Елизаветы https://disk.yandex.ru/d/nLomZLTYztwC7g